One Two
Sie sind hier: Startseite Group

Group

 

Fest angestellte Mitarbeiter

Tel.

+49 (0) 228 73-

Raum

Email

Vothknecht, Prof. Dr. Ute

Abteilungsleiterin

5999

4.040

vothknecht@uni-bonn.de

Baluska, PD Dr. Frantisek
AG Baluska

4761

 

baluska@uni-bonn.de

Chigri, Dr. Fatima
Wiss. Mitarbeiterin

5547/6800

4.039

 fchigri@uni-bonn.de

       

Heym, Claudia 
Technische Assistentin

9538/9568

 

c.heym@uni-bonn.de

Mettbach, Ursula
Technische Assistentin

6800/6807

 

mettbach@uni-bonn.de

Doktoranden

 

 

 

Cutolo, Eduardo

 

 

edstandby@hotmail.com

Hassan, Ammar

 

 

Ammarcheema786@gmail.com

Ben Kedher, Ahlem

 

 

ahlem.20@gmail.com

Giridhar, Maya

 

 

maya.giridhar29@gmail.com

       

Bachelor- u. Master-Studenten

 

 

 

Pirayesh, Niloufar

   

niloupirayesh@yahoo.co.uk

Baal, Violetta

 

 

violetta.baal@hotmail.de

Harings, Michael

 

 

michaelharings@hotmail.de

       

Postdocs und Gastwissenschaftler

 

 

 

Calderella, Eleonora

 

 

mail@eleonoracaldarella.it

       
       

 

 

Artikelaktionen